PENDENTIF Porte-Souvenirs ouvrant en or jaune... - Lot 323 - Cappelaere & Prunaux

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF Porte-Souvenirs ouvrant en or jaune 18K (750/oo) festonné à décor ajouré et centré d'un grenat ovale entouré de petites perles de culture. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat