BAGUE Jarretière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 320 - Cappelaere & Prunaux

Lot 320
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BAGUE Jarretière en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une ligne d'émeraudes ovales alternées de diamants coussin taille ancienne calibrant ensemble 0,75 ct environ. TDD 54. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat