BAGUE ancienne en or jaune 18K (750/oo) et... - Lot 304 - Cappelaere & Prunaux

Lot 304
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau de forme marquise, ajouré, est centré d'un diamant tallé en rose couronnée épaulé par deux motifs de palmettes croisés et sertis de diamants taillés en roses, les attaches diamantées. TDD 52. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat