TABLE DE CHEVET de style LOUIS XV à décor... - Lot 297 - Cappelaere & Prunaux

Lot 297
Estimation :
30 - 40 EUR
TABLE DE CHEVET de style LOUIS XV à décor de marqueterie et garniture en bronze, pied galbés et ouvrant par 2 tiroirs (accidents et manques). Dim 76 x 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat