MONACO Cerdazur, vase à col chantourné et... - Lot 288 - Cappelaere & Prunaux

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
MONACO Cerdazur, vase à col chantourné et à décors émaillés de fonds marins, H. 29 cm
Mes ordres d'achat