LIMOGES, Pot à pharmacie en porcelaine à... - Lot 283 - Cappelaere & Prunaux

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
LIMOGES, Pot à pharmacie en porcelaine à décor polychrome, époque 1ère moitié du XXème, H. 26 cm. (usure polychromie)
Mes ordres d'achat