Vase en cristal moulé de style Art-Déco à... - Lot 278 - Cappelaere & Prunaux

Lot 278
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase en cristal moulé de style Art-Déco à décor en relief de demi-sphères, époque années 20-30, H. 20 cm
Mes ordres d'achat