LOUCHE A CRÈME en argent massif et vermeil,... - Lot 273 - Cappelaere & Prunaux

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
LOUCHE A CRÈME en argent massif et vermeil, poinçon Minerve porte le poinçon d'orfèvre L G. Poids : 83 g
Mes ordres d'achat