CHINE, SCULPTURE en pierre dure verte figurant... - Lot 260 - Cappelaere & Prunaux

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, SCULPTURE en pierre dure verte figurant des oiseaux branchés disposée sur un socle en bois, dans sa boite d'origine, H (avec socle) : 38 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat