Élégant Porte-montre de gousset en laiton... - Lot 227 - Cappelaere & Prunaux

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Élégant Porte-montre de gousset en laiton finement ciselé, socle en albâtre, époque fin XIXème début XXème, H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat