BAUME & MERCIER, Montre-bracelet de dame... - Lot 223 - Cappelaere & Prunaux

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
BAUME & MERCIER, Montre-bracelet de dame en or 750/1000, boîtier rectangulaire curvex, cadran blanc chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir, couronne de remontoir serti d'un saphir cabochon. Poids brut : 22.82 gr Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat