Ancienne caisse consignée vide en carton... - Lot 210 - Cappelaere & Prunaux

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Ancienne caisse consignée vide en carton fort pour la marque de bière KRONENBOURG, Dim. 22 x 40 x 26 cm. (usure et petits accidents)
Mes ordres d'achat