Rare AFFICHE originale pour la bière DU FORT-CARRE... - Lot 202 - Cappelaere & Prunaux

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Rare AFFICHE originale pour la bière DU FORT-CARRE "La St-Dizier", dessin signé de Léonéto CAPPIELLO, édition Ets VERCASSON à Paris, circa 1911, Dim. 70 x 52 cm. (Affiche avec beau visuel ayant gardé ses couleurs vives, petits accidents et traces en bordure, un petit accident au centre de l'affiche).
Mes ordres d'achat