BAGUE en platine (850/°°) centrée d'un rubis... - Lot 180 - Cappelaere & Prunaux

Lot 180
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BAGUE en platine (850/°°) centrée d'un rubis ovale calibrant 4.70 carats environ (pierre probablement traitée thermiquement) épaulé de gradins sertis de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 7.7 gr
Mes ordres d'achat