BAGUE asymétrique en or gris 18K (750/oo)... - Lot 169 - Cappelaere & Prunaux

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE asymétrique en or gris 18K (750/oo) ornée d'un cabochon de turquoise en serti clos. TDD 50. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat