BAGUE "Fleur" en or gris 18K (750/oo) centrée... - Lot 156 - Cappelaere & Prunaux

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
BAGUE "Fleur" en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,10 ct, l'entourage ajouré serti d'émeraudes rondes (petits accidents). TDD 52. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat