BAGUE en or gris 18K (750/oo) à décor de... - Lot 152 - Cappelaere & Prunaux

Lot 152
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUE en or gris 18K (750/oo) à décor de fils tressés et de palmettes serti de trois diamants taille brillant calibrant ensemble 0,40 ct environ. TDD 49. Vers 1960. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat