BAGUE en or gris 18K (750/oo), le plateau... - Lot 148 - Cappelaere & Prunaux

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en or gris 18K (750/oo), le plateau formant rosace ajourée serti de diamants taille 8x8. TDD 58. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat