BAGUE CHEVALIERE en or gris 18K (750/oo),... - Lot 133 - Cappelaere & Prunaux

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or gris 18K (750/oo), la partie centrale formant 3 anneaux ajourés retenant un plateau rond facetté centré d'un plaque de chrysoprase agrémentée de la lettre "F" en or ciselé. TDD 54. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat