BAGUE en platine (850/oo) centrée d'une émeraude... - Lot 130 - Cappelaere & Prunaux

Lot 130
Estimation :
8500 - 10000 EUR
BAGUE en platine (850/oo) centrée d'une émeraude ronde de Colombie pesant 5,36 carats, la monture et les griffes serties de lignes de diamants taille brillant. TDD 52. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat