ANNEAU en or gris 18K (750/oo) lisse à section... - Lot 129 - Cappelaere & Prunaux

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
ANNEAU en or gris 18K (750/oo) lisse à section carrée agrémenté de trois diamants taille princesse calibrant ensemble 0,30 ct environ en demi serti clos. TDD 52,5. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat