BAGUE "Marquise" en or gris 18K (750/oo)... - Lot 128 - Cappelaere & Prunaux

Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE "Marquise" en or gris 18K (750/oo) centrée d'un rubis de synthèse taillé en navette dans un entourage de pierres blanches d'imitation rondes (petits accidents). TDD 55. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat