BRACELET en métal et métal doré, à maillons... - Lot 121 - Cappelaere & Prunaux

Lot 121
Estimation :
550 - 650 EUR
BRACELET en métal et métal doré, à maillons ajourés et articulés, il est centré de plaques articulées à motifs floraux ajourés sertis de diamants taillés en roses et taille ancienne et intercalés de saphirs de synthèse calibrés. Époque Art Déco. Réparation et une trace de soudure au dos et sur la tranche. Longueur : 18 cm. Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat