BAGUE en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 119 - Cappelaere & Prunaux

Lot 119
Estimation :
120 - 180 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750/oo), le plateau de forme marquise en argent (800/oo) centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,10 ct dans un entourage de strass ronds (usures). TDD 52,5. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat