Pendentif en or gris 18K (750/oo) centrée... - Lot 112 - Cappelaere & Prunaux

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) centrée d'une Tanzanite taillée en poire calibrant environ 13 carats (légères égrisures et usures) dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat