Lot de bijoux en corail composé d'une broche... - Lot 106 - Cappelaere & Prunaux

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de bijoux en corail composé d'une broche barrette sertie de 4 perles boutons de corail épaulées de demi perles, la monture en or 18K (750/oo) ainsi que d'un collier double rang de petites perles de corail (fermoir en métal doré) et d'un collier de bâtonnets de corail, fermoir rapporté en or jaune (18 K (750/oo). Poids brut : 38,8 g.
Mes ordres d'achat