BROCHE barrette en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 105 - Cappelaere & Prunaux

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE barrette en or 18K (750/oo) de deux tons formée de 3 motifs marquises ajourés, elle est sertie de diamants taillés en roses et de petites perles boutons probablement fines. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat