Commode arbalète XVIIème en noyer ouvrant... - Lot 95 - Cappelaere & Prunaux

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode arbalète XVIIème en noyer ouvrant par 3 grands tiroirs en partie basse et 3 petits en partie haute à décor de garnitures et entrées de serrure en bronze ciselé et doré. Dim 90 x 126 x 62 cm (Traces d'usage et une entrée de serrure décollée présente dans le meuble)
Mes ordres d'achat