Grand MIROIR biseauté à parecloses en bois... - Lot 94 - Cappelaere & Prunaux

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand MIROIR biseauté à parecloses en bois et stuc doré, décor de feuillages, de motifs perlés et d'oves, époque Second Empire, Dim 145 x 95 cm (légers petits accidents et manques dans le décor)
Mes ordres d'achat