Socle de statue d'église en bois et stuc... - Lot 93 - Cappelaere & Prunaux

Lot 93.A
Estimation :
100 - 150 EUR
Socle de statue d'église en bois et stuc doré à décor de volutes, d'une guirlande de fleurs et du christogramme IHS, Dim. 25 x 34 x 24 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat