Attribué à Turillo SINDONI (1868-1941), Sculpture... - Lot 89 - Cappelaere & Prunaux

Lot 89
Estimation :
600 - 1000 EUR
Attribué à Turillo SINDONI (1868-1941), Sculpture en bronze à patine médaille figurant Napoléon Ier debout, reposant sur un socle en marbre noir, signé sur la terrasse, H. (sans le socle) 65 cm.
Mes ordres d'achat