DAUM, Vase en verre multicouche à décor dégagé... - Lot 82 - Cappelaere & Prunaux

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DAUM, Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'églantiers en partie haute et motifs marmoéens en partie basse, signé sur la panse DAUM NANCY à la croix de Lorraine, circa 1900, H. 39 cm.
Mes ordres d'achat