LALIQUE FRANCE, Grande coupe modèle " Champs-Elysées"... - Lot 76 - Cappelaere & Prunaux

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE FRANCE, Grande coupe modèle " Champs-Elysées" en cristal moulé translucide et satiné et à décor de feuilles de chênes, signée au dessous, Dim . 45 x 18 x 25 cm (un petit éclat à la pointe d'une feuille)
Mes ordres d'achat