LALIQUE FRANCE, Bougeoir modèle "Mésanges"... - Lot 74 - Cappelaere & Prunaux

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE FRANCE, Bougeoir modèle "Mésanges" en verre moulé pressé à décor d'oiseaux et guirlandes de fleurs. Signé au dessous, H.17,5 cm (petite égrenure au pied)
Mes ordres d'achat