BAGUE Croisée en or jaune 18K 750/°° ornée... - Lot 68 - Cappelaere & Prunaux

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE Croisée en or jaune 18K 750/°° ornée d'un pavé de diamants taille brillant et d'un pavé composé de saphirs roses synthétiques calibrés, Poinçon tête d'aigle, TDD : 54, Poids brut : 4,81 g
Mes ordres d'achat