Lot de 2 BAGUES en or jaune 18K 750/°°, ornées... - Lot 59 - Cappelaere & Prunaux

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de 2 BAGUES en or jaune 18K 750/°°, ornées de petites émeraudes et diamants taille brillant, TDD : 52, Poids brut : 3,75 g. Petits accidents (à charge de contrôle)
Mes ordres d'achat