BAGUE navette en or deux tons 18K 750/°°... - Lot 56 - Cappelaere & Prunaux

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE navette en or deux tons 18K 750/°° sertie de diamants taille brillant, poinçon tête d'aigle, TDD : 56, Poids : 5,26 g
Mes ordres d'achat