BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'un saphir... - Lot 54 - Cappelaere & Prunaux

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'un saphir central ovale (pierre probablement chauffée) entouré de diamants taille brillant (accident), poinçon tête d'aigle, TDD 56, Poids brut : 9,96 g
Mes ordres d'achat