BAGUE en or gris 18K 750/°° et platine 850/°°... - Lot 49 - Cappelaere & Prunaux

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or gris 18K 750/°° et platine 850/°° ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 1.15 carat environ (pierre piquée) poinçon tête de chien, TDD 58, Poids brut : 10,47 g
Mes ordres d'achat