CHEVALIERE en or jaune 18K 750/°° ornée de... - Lot 48 - Cappelaere & Prunaux

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
CHEVALIERE en or jaune 18K 750/°° ornée de 4 citrines carrées, poinçon hibou, TDD 59, Poids brut : 12,02 g
Mes ordres d'achat