BULGARI, collection B. ZERO1, BAGUE en or... - Lot 47 - Cappelaere & Prunaux

Lot 47
Estimation :
600 - 1000 EUR
BULGARI, collection B. ZERO1, BAGUE en or jaune 18K 750/°° à décor d'enroulements. Les tranches signées. TDD 58 , Poids : 14,73 g
Mes ordres d'achat