BAGUE jarretière en or jaune 18K 750/°° ornée... - Lot 43 - Cappelaere & Prunaux

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
BAGUE jarretière en or jaune 18K 750/°° ornée d'une ligne de pierres violettes ovales entourée de deux lignes de diamants taille 8x8. Poinçon tête d'aigle, TDD : 58, Poids brut : 3,65 g
Mes ordres d'achat