ANNEAU en or jaune 18K 750/°° ornée d'une... - Lot 37 - Cappelaere & Prunaux

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
ANNEAU en or jaune 18K 750/°° ornée d'une émeraude ovale (usures) entourée de part et d'autre de 2 lignes composées de 10 diamants taille brillant, poinçon hibou, poids brut : 16,79 g
Mes ordres d'achat