BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'une... - Lot 36 - Cappelaere & Prunaux

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'une citrine madère ovale (égrisures) calibrant environ 13 carats entourée de 2 lignes de saphirs synthétiques roses et 2 pavés de diamants ronds (manques et accident - une griffe amovible permet d'enlever la pierre du centre), poinçon tête d'aigle, TDD : 58, Poids brut : 22,54 g.
Mes ordres d'achat