BAGUE Tank en or 18K 750/°° ornée d'un pavage... - Lot 34 - Cappelaere & Prunaux

Lot 34
Estimation :
400 - 800 EUR
BAGUE Tank en or 18K 750/°° ornée d'un pavage composé de 15 diamants ronds (petits accidents) et un diamant de taille ancienne calibrant environ 0.25 carat, TDD 53, Poids brut : 13,62 g (à charge de contrôle)
Mes ordres d'achat