BAGUE en or jaune jaune 18K 750/°° à décor... - Lot 33 - Cappelaere & Prunaux

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE en or jaune jaune 18K 750/°° à décor ajouré ornée de 5 petits diamants de taille brillant, poinçon tête d'aigle, TDD 57, Poids brut : 10,90 g
Mes ordres d'achat