BRACELET plat en or jaune 18K 750/°°, orné... - Lot 30 - Cappelaere & Prunaux

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRACELET plat en or jaune 18K 750/°°, orné d'un carré composé de 16 diamants de taille brillant sur 4 lignes, poinçon tête d'aigle, Poids brut : 26,3 g
Mes ordres d'achat