SOUFFLENHEIM par la poterie FRIEDMANN, Grand... - Lot 25 - Cappelaere & Prunaux

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
SOUFFLENHEIM par la poterie FRIEDMANN, Grand PLAT rond en terre cuite à décor émaillé d'un couple de cigognes sur fond bleu et motifs végétaux et géométriques sur le marli, Diam. 37 cm, H. 7 cm.
Mes ordres d'achat