LONGWY & Céleste Mogador, Boule Flo "Sparkling... - Lot 12 - Cappelaere & Prunaux

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGWY & Céleste Mogador,
Boule Flo "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux. Cachet de la manufacture et numéro 8/20.
Diam. : 24 cm - H. 6 cm
Dans son coffret d'origine - neuf
Mes ordres d'achat