LONGWY & Céleste Mogador, Boule Midi "Sparkling... - Lot 11 - Cappelaere & Prunaux

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGWY & Céleste Mogador, Boule Midi "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux. Cachet de la manufacture et numéro de référence 169613 Diam. : 16 cm - H. 18 cm Dans son coffret d'origine - neuf
Mes ordres d'achat